Информация о проведении соревнований 28 сентября 2013 года.

dsc_000728 сентября в бухте Новик острова Русский пройдет второй этап гонок на надувных лодках с мотором. Побороться за главный приз соревнований — надувную лодку, смогут все желающие.

Первый этап гонок, прошедший в минувшие выходные, собрал 7 экипажей-участников. В предстоящую субботу именно они будут бороться за спортивный приз соревнований — кубки ДОСААФ России. Победителями станут экипажи, набравшие наибольший балл по итогам двух гонок. Напомним, лидерами субботних соревнований стали: Дмитрий и Николай Приваловы, Роман и Наталья Васильковы и Сергей Казаков.

Помимо кубков, во втором этапе соревнований «Тихий океан» участников ожидают специальные призы, главный из которых — надувная лодка «Комбат». Побороться за них смогут все желающие — для участия в гонках необходимо отправить заявку на адрес vladmnev@mail.ru до 10:00 28 сентября. К участию в гонках допускаются надувные лодки с мотором объемом до 500 куб. см. В составе экипажа 2 человека: рулевой и штурман. Регистрация участников в день соревнований будет проходить с 10:00 до 11:30, а второй этап гонок начнется в 14:00.

Экипажи-участники на скорость пройдут расстояние в милю по схеме «Змейка». Кроме главного приза для победителей соревнований, организаторы подготовили приятные подарки участникам, которые займут второе и третье место, а также определили специальные номинации – «За волю к победе» и «Приз зрительских симпатий» .

Оставить заявку на участие можно и в день соревнования – главное, успеть до 10:00, когда будет объявлен старт гонок. Подробную информацию о соревнованиях можно получить по тел: 8 914 691 63 70.

Запись опубликована в рубрике СОБЫТИЯ. Добавьте в закладки постоянную ссылку.